463
RARO PANNELLO OVALE, AUBUSSON, FRANCIA, NAPOLEONE III
cm 145X72
STIMA € 750 - 950
Fine lavorazione in lana con Bouquet di fiori molto realistici.
Montato su pannello, leggeri piccoli interventi sul bordo per eliminare le pieghe.
440
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E PATINA SCURA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000