377
TORCIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
La torciere, alt. cm 110, larg. cm 25
Il candelabro, alt. cm 53, larg. cm 16
STIMA € 200 - 500
312
COPPIA DI TAVOLINI DA CENTRO IN METALLO A PATINA SCURA E DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 2.200
153
COPPIA DI VASI CON COPERCHIO IN ARGENTO SU COLONNE IN LEGNO DI MOGANO, ITALIA, XX SECOLO
STIMA € 18.000 - 22.000
535
COPPIA DI VASI IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, XVIII - XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200
534
COPPIA DI VASI IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, XVIII- XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200