30
COPPIA DI SCULTURE IN MARMO, XIX SECOLO
raffiguranti angeli, parzialmente lumeggiati in oro; usure, rotture, restauri, mancanze, modifiche
Alt. cm 82, larg. cm 41, prof. cm 24
STIMA € 1.800 - 2.200
177
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000