297
PANNELLO DIPINTO SU CARTA, GIAPPONE, XIX SECOLO
a quattro sezioni, decorato con volatili e insetti entro paesaggio naturalistico, montato su telaio in legno; usure, rotture, lacerazioni, macchie, graffi, piegature
Alt. cm 180, larg. cm 200
Alt. cm 180, larg. cm 200
STIMA € 800 - 1.200