276
PIANO IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
fascia perimetrale bianca, riserva centrale e bordo in giallo antico; usure, graffi, restauri, alcune sbeccature e mancanze
cm 36,5X91,5X3
cm 36,5X91,5X3
STIMA € 800 - 1.200
76
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IN LEGNO LACCATO, SICILIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000