276
PIANO IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
fascia perimetrale bianca, riserva centrale e bordo in giallo antico; usure, graffi, restauri, alcune sbeccature e mancanze
cm 36,5X91,5X3
cm 36,5X91,5X3
STIMA € 800 - 1.200
365
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.400 - 2.600