265
TAVOLO DA SALOTTO IN LEGNO DI CILIEGIO, XX SECOLO
modello Mongiardino, con piano in marmo bianco, supporti torniti, traverse di raccordo con crociera alla base; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze, restauri
Alt. cm 60, larg. cm 62,5, prof. cm 62,5
STIMA € 300 - 500