24
COPPIA DI GUERIDON IN LEGNO DI MOGANO, XX SECOLO
piano e base circolare, supporti mistilinei traforati; usure e graffi, sbeccature, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 90, diam. cm 26
Alt. cm 90, diam. cm 26
STIMA € 100 - 150
146
CREDENZA A DEMI-LUNE IMPIALLACCIATA IN LEGNI VARI, PIEMONTE, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 2.600