24
COPPIA DI GUERIDON IN LEGNO DI MOGANO, XX SECOLO
piano e base circolare, supporti mistilinei traforati; usure e graffi, sbeccature, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 90, diam. cm 26
Alt. cm 90, diam. cm 26
STIMA € 100 - 150
153 BIS
COPPIA DI CORNICI IN LEGNO DI EBANO, METALLO DORATO E PIETRE DURE, XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 1.800