16
DUE RILIEVI IN PIETRA, XIX SECOLO
con profili virili; usure, alcune rotture e mancanze, graffi e sbeccature
Alt. cm 31 e 26,5, larg. cm 22 e 19, prof. cm 15 e 11
STIMA € 400 - 600
544
BOCCIA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CALTAGIRONE, META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 1.800