977
PAIO DI ORECCHINI IN ORO, CORALLO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
decorati nella parte superiore con gocce cabochon in corallo e brillanti da cui scendono delle gocce in corallo trattenute da coppiglie in pavé di brillanti, punzone 750 e dell'orafo
Peso totale g 17,50 circa
Peso totale g 17,50 circa
STIMA € 3.000 - 4.000
752*
COLLANA IN ORO, CONCHIGLIE, MADREPERLA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 5.500 - 6.500