977
PAIO DI ORECCHINI IN ORO, CORALLO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
decorati nella parte superiore con gocce cabochon in corallo e brillanti da cui scendono delle gocce in corallo trattenute da coppiglie in pavé di brillanti, punzone 750 e dell'orafo
Peso totale g 17,50 circa
Peso totale g 17,50 circa
STIMA € 3.000 - 4.000
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500