903
ANELLO A FASCIA IN ORO E DIAMANTI
la parte superiore con dei disegni ondulati in oro e brillanti, punzone 750
Peso g 23,00 circa, misura 14
Peso g 23,00 circa, misura 14
STIMA € 1.200 - 1.600
909
COLLANA E PAIO DI ORECCHINI IN ORO, PERLE NATURALI E COLTIVATE E ROSE DIAMANTI, XX SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000