903
ANELLO A FASCIA IN ORO E DIAMANTI
la parte superiore con dei disegni ondulati in oro e brillanti, punzone 750
Peso g 23,00 circa, misura 14
Peso g 23,00 circa, misura 14
STIMA € 1.200 - 1.600
769
GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, TORMALINA E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 2.600 - 3.000