820
COLLANA IN ORO E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI, COLLEZIONE ASTRALE
collana con maglie ad anelli in oro alternate a cerchi in brillanti, al centro una serie di dischi in brillanti, punzone 750
Peso g 24,00 circa
Peso g 24,00 circa
STIMA € 3.800 - 4.200
685
PAIO DI ORECCHINI IN ORO ED ACCIAIO, FIRMATI BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 1.200 - 1.500