820
COLLANA IN ORO E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI, COLLEZIONE ASTRALE
collana con maglie ad anelli in oro alternate a cerchi in brillanti, al centro una serie di dischi in brillanti, punzone 750
Peso g 24,00 circa
Peso g 24,00 circa
STIMA € 3.800 - 4.200
943
ANELLO IN PLATINO CON PERLA NATURALE CONCH E DIAMANTI, CHIAPPE, CIRCA 1935
STIMA € 8.000 - 10.000