788
GIROCOLLO IN ORO BICOLORE
realizzato con doppi segmenti di maglie rigide a torchon trattenuti tra loro da maglie ovali in oro bianco, punzone 750
Peso g 52,00 circa
Peso g 52,00 circa
STIMA € 500 - 800
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500