788
GIROCOLLO IN ORO BICOLORE
realizzato con doppi segmenti di maglie rigide a torchon trattenuti tra loro da maglie ovali in oro bianco, punzone 750
Peso g 52,00 circa
Peso g 52,00 circa
STIMA € 500 - 800
769
GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, TORMALINA E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 2.600 - 3.000