779
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, CALCEDONIO E DIAMANTI
eseguito con una serie di maglie piatte ed allungate, alcune in diamanti huit-huit, trattenute da maglie in calcedonio, punzone 750
Peso g 36,00 circa
Peso g 36,00 circa
STIMA € 400 - 600
821
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200
688
STIMA € 2.800 - 3.200