779
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, CALCEDONIO E DIAMANTI
eseguito con una serie di maglie piatte ed allungate, alcune in diamanti huit-huit, trattenute da maglie in calcedonio, punzone 750
Peso g 36,00 circa
Peso g 36,00 circa
STIMA € 400 - 600
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000