747
COLLANA IN ORO E CORDA, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata al centro e la chiusura decorate con elementi a motivo di foglie stilizzate, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
STIMA € 4.000 - 6.000
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500