725
COLLANA E ORECCHINI IN ORO, CORALLO, SMERALDI E DIAMANTI
la collana realizzata con una serie di sfere in corallo al centro sette elementi a motivo floreale decorate con sfere di corallo, diamanti taglio vecchio e mezze sfere in smeraldo con brillanti, gli orecchini en suite, punzone 750
Peso g 130,50 circa
Peso g 130,50 circa
STIMA € 4.800 - 5.500
821
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500