725
COLLANA E ORECCHINI IN ORO, CORALLO, SMERALDI E DIAMANTI
la collana realizzata con una serie di sfere in corallo al centro sette elementi a motivo floreale decorate con sfere di corallo, diamanti taglio vecchio e mezze sfere in smeraldo con brillanti, gli orecchini en suite, punzone 750
Peso g 130,50 circa
Peso g 130,50 circa
STIMA € 4.800 - 5.500
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000
752*
COLLANA IN ORO, CONCHIGLIE, MADREPERLA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 5.500 - 6.500