702
BRACCIALE TENNIS IN ORO ROSA E TORMALINE
eseguito con una fila di cinquantatrè tormaline colorate nelle sfumature del verde e azzurro, per un peso totale di cts 6.30 circa, punzone 750
Peso g 10,40 circa
Peso g 10,40 circa
STIMA € 800 - 1.200
688
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200