702
BRACCIALE TENNIS IN ORO ROSA E TORMALINE
eseguito con una fila di cinquantatrè tormaline colorate nelle sfumature del verde e azzurro, per un peso totale di cts 6.30 circa, punzone 750
Peso g 10,40 circa
Peso g 10,40 circa
STIMA € 800 - 1.200
909
COLLANA E PAIO DI ORECCHINI IN ORO, PERLE NATURALI E COLTIVATE E ROSE DIAMANTI, XX SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000