625
GRUPPO DI GIOIELLI
composto da tre spille con miniatura, zaffiri, turchesi e perlina, ed un pendente con smalto blu, rubini e perle coltivate, punzone 750, illustrato in parte
Peso totale g 31,00 circa
Peso totale g 31,00 circa
STIMA € 500 - 800
752*
COLLANA IN ORO, CONCHIGLIE, MADREPERLA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 5.500 - 6.500