625
GRUPPO DI GIOIELLI
composto da tre spille con miniatura, zaffiri, turchesi e perlina, ed un pendente con smalto blu, rubini e perle coltivate, punzone 750, illustrato in parte
Peso totale g 31,00 circa
Peso totale g 31,00 circa
STIMA € 500 - 800
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500