717
PITTORE LOMBARDO DEL XVI-XVII SECOLO
San Girolamo
Olio su tela, cm 152X110
Olio su tela, cm 152X110
STIMA € 2.000 - 3.000
861
PITTORE ITALIANO DEL XVII-XVIII SECOLO
Ghirlanda di fiori con crocifissione
Olio su tela cm 84X67
Olio su tela cm 84X67
STIMA € 100 - 500
846
PITTORE LOMBARDO DEL XVI SECOLO
San Giovanni Battista
Olio su tela, cm 86X72
Olio su tela, cm 86X72
STIMA € 1.000 - 2.000
634
Maria Maddalena
Strappo di affresco su tela, cm 160X75
STIMA € 300 - 500
845
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Madonna col Bambino, Sant'Anna e San Giovannino
Olio su tela, cm 70X63,5
Olio su tela, cm 70X63,5
STIMA € 300 - 500
710
PITTORE LOMBARDO DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 102X88
La tela reca una tradizionale attribuzione a Carlo Francesco Nuvolone.
Olio su tela, cm 102X88
STIMA € 1.500 - 2.500
724
PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
Olio su tela ovale, cm 100X76
Olio su tela ovale, cm 100X76
STIMA € 500 - 800