717
PITTORE LOMBARDO DEL XVI-XVII SECOLO
San Girolamo
Olio su tela, cm 152X110
Olio su tela, cm 152X110
STIMA € 2.000 - 3.000
892
PITTORE FRANCESE DEL XVIII SECOLO
Resurrezione di Lazzaro
Olio su tela, cm 120X180
Olio su tela, cm 120X180
STIMA € 300 - 500
777
PITTORE GENOVESE DEL XVII SECOLO
San Gerolamo
Olio su tela, cm 107,3X132,1
Provenienza:
Olio su tela, cm 107,3X132,1
Provenienza:
STIMA € 2.000 - 3.000
839
PITTORE ITALIANO DEL XVII SECOLO
Paesaggio con rovine
Olio su tela applicata su tavola, cm 34X105
STIMA € 200 - 500