666
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
Crocifissione
Olio su tela, cm 79X97
Olio su tela, cm 79X97
STIMA € 1.000 - 2.000
655
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Bartolomeo
San Francesco
Olio su rame, cm 16,5X13 (2)
San Francesco
Olio su rame, cm 16,5X13 (2)
849
MICHIEL CARREE (ambito di)
MICHIEL CARREE (ambito di)
(L'Aia, 1657 - Alkmaar, 1727)
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66