455
CORNICE IN ARGENTO E LEGNO, SAN PIETROBURGO, 1908-1917, ORAFO K. FABERGE', CHEF A. NEVALAINEN
di forma rettangolare con cimasa a timpano ed applicazioni in argento a serti e corolle d'alloro con volatile; usure
Alt. cm 20, larg. cm 13
Alt. cm 20, larg. cm 13
STIMA € 3.000 - 4.000
305
CENTROTAVOLA IN ARGENTO CON SPECCHIO, LONDRA, 1873, ORAFO ELKINGTON AND CO
STIMA € 8.000 - 10.000