455
CORNICE IN ARGENTO E LEGNO, SAN PIETROBURGO, 1908-1917, ORAFO K. FABERGE', CHEF A. NEVALAINEN
di forma rettangolare con cimasa a timpano ed applicazioni in argento a serti e corolle d'alloro con volatile; usure
Alt. cm 20, larg. cm 13
Alt. cm 20, larg. cm 13
STIMA € 3.000 - 4.000
199
SPARGISABBIA IN ARGENTO, MALTA, 1697-1720, ASSAGGIATORE R. PERELLOS Y ROCCAFUL
STIMA € 3.000 - 4.000