16
CANDELABRO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO I. PRADELLA
base circolare, fusto a balaustro, quattro bracci mossi e cinque luci; usure
Alt. cm 44, larg. cm 33; peso totale gr 1630
STIMA € 600 - 800
404*
FIGURA IN AVORIO, METALLO E PIETRE SU BASE IN LEGNO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200