1
PAIO DI ORECCHINI IN ORO, ZAFFIRI GIALLI E DIAMANTI
decorati con zaffiri gialli taglio ottagonale con cornice di brillanti, punzone 750
Peso totale g 4,50 circa
Peso totale g 4,50 circa
STIMA € 1.900 - 2.200
168 BIS
SPILLA IN ORO BICOLORE, ARGENTO E PERLE DI FIUME, FIRMATA MARIO BUCCELLATI
STIMA € 2.000 - 3.000