1
PAIO DI ORECCHINI IN ORO, ZAFFIRI GIALLI E DIAMANTI
decorati con zaffiri gialli taglio ottagonale con cornice di brillanti, punzone 750
Peso totale g 4,50 circa
Peso totale g 4,50 circa
STIMA € 1.900 - 2.200
64
RARO OROLOGIO TASCA IN ORO E PERLINE, FIRMATO BAUTTE & MOYNIER A' GENEVE, CIRCA 1825
STIMA € 1.800 - 2.200