535
GIACOMO CONTI (attr. a)
(Messina, 1813 - Firenze 1888)
Il buon samaritano
Venere,
Olio su tela, cm 28,5x34 (2)
Il buon samaritano
Venere,
Olio su tela, cm 28,5x34 (2)
769
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, NAPOLI, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000