535
GIACOMO CONTI (attr. a)
(Messina, 1813 - Firenze 1888)
Il buon samaritano
Venere,
Olio su tela, cm 28,5x34 (2)
Il buon samaritano
Venere,
Olio su tela, cm 28,5x34 (2)
966
TAVOLINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO, MARMO E BRONZO DORATO
STIMA € 1.500 - 2.000