9
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E MARMO, ITALIA, XX SECOLO
poggiante su base in marmo, fusto a delfini fantastici e conchiglie, alzata con bordura fogliacea; usure
Alt. cm 23, larg. cm 45; peso lordo gr 5450
STIMA € 600 - 800
279
SERVIZIO IN ARGENTO DA TE' E CAFFÈ IN ARGENTO, PECHINO, XIX-XX SECOLO, ORAFO SAN YANG
STIMA € 2.000 - 3.000