5
CENTROTAVOLA IN ARGENTO CON MANICO, ALESSANDRIA, XX SECOLO
unito ad un CESTO con manico, uno a quattro piedini, un BOWL ed una CARAFFA; usure
Centrotavola, alt. cm 39, larg. cm 38; peso totale gr 4651
STIMA € 1.400 - 1.800