5
CENTROTAVOLA IN ARGENTO CON MANICO, ALESSANDRIA, XX SECOLO
unito ad un CESTO con manico, uno a quattro piedini, un BOWL ed una CARAFFA; usure
Centrotavola, alt. cm 39, larg. cm 38; peso totale gr 4651
STIMA € 1.400 - 1.800
202
SERVIZIO IN ARGENTO DA TE' E CAFFÈ, LONDRA, 1798, ORAFI R. HENNELL I & D. HENNELL II
STIMA € 2.400 - 2.800