46
BOWL IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
unito a CINQUE VASSOI; usure
Larg. cm 59, prof. cm 49; peso totale gr 9000
STIMA € 2.200 - 2.600
290
VERSATOIO IN CRISTALLO DI ROCCA, ARGENTO, SMALTI E PIETRE, VIENNA, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000