46
BOWL IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
unito a CINQUE VASSOI; usure
Larg. cm 59, prof. cm 49; peso totale gr 9000
STIMA € 2.200 - 2.600
349
TEA-CUP HOLDER IN ARGENTO E CRISTALLO CON COPERCHIO, MOSCA, 1896-1908, ORAFO V. BALADANOV
STIMA € 1.000 - 1.500