442
DUE ICONE RAFFIGURANTI CRISTO CON RIZA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, MOSCA, 1896-1917
1896-1908, tempera su tavola; restauri e mancanze, cm 22,5x18
1908-1917, tempera su tavola; restauri e mancanze, cm 22x17,5
STIMA € 850 - 1.000
180
SET DI QUINDICI PIATTI IN ARGENTO DORATO, DUBLINO, EPOCA GIORGIO III, FORSE ORAFO J. LOYD
STIMA € 6.500 - 7.500