441
DUE ICONE RAFFIGURANTI CRISTO CON RIZA IN ARGENTO, MOSCA, 1896-1917
Mosca, 1908-1917, tempera su tavola; restauri e mancanze, cm 22x18
Mosca, 1896-1908, tempera su tavola; restauri e mancanze, cm 22,5x18
STIMA € 850 - 1.000