38
COPPIA DI FAGIANI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
realisticamente rappresentati, le teste si tolgono; usure
Alt. cm 9, lung. cm 20; peso totale gr 192
STIMA € 500 - 700
373
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE CON BAMBINO IN TRONO CON BASMA IN ARGENTO, NOVGOROD, 1823
STIMA € 1.000 - 1.500