38
COPPIA DI FAGIANI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
realisticamente rappresentati, le teste si tolgono; usure
Alt. cm 9, lung. cm 20; peso totale gr 192
STIMA € 500 - 700
180
SET DI QUINDICI PIATTI IN ARGENTO DORATO, DUBLINO, EPOCA GIORGIO III, FORSE ORAFO J. LOYD
STIMA € 6.500 - 7.500