38
COPPIA DI FAGIANI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
realisticamente rappresentati, le teste si tolgono; usure
Alt. cm 9, lung. cm 20; peso totale gr 192
STIMA € 500 - 700
310*
NECESSAIRE DA VIAGGIO IN MADREPERLA, AVORIO, ARGENTO, METALLO E CRISTALLO, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500