38
COPPIA DI FAGIANI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
realisticamente rappresentati, le teste si tolgono; usure
Alt. cm 9, lung. cm 20; peso totale gr 192
STIMA € 500 - 700
113
SERVIZIO DA SCRITTOIO IN ARGENTO, CAGLIARI, XVIII-XIX SECOLO, ORAFO V. PILUFFU
STIMA € 1.000 - 2.000