31
TRE CONCHIGLIE CON MONTATURA IN ARGENTO, XX SECOLO
finemente e realisticamente eseguite; usure
Dimensione massima alt. cm 7,5, larg. cm 20,5, prof. cm 16
STIMA € 600 - 800
206
CENTROTAVOLA IN ARGENTO CON SPECCHIO, LONDRA, 1873, ORAFO ELKINGTON AND CO
STIMA € 15.000 - 20.000