31
TRE CONCHIGLIE CON MONTATURA IN ARGENTO, XX SECOLO
finemente e realisticamente eseguite; usure
Dimensione massima alt. cm 7,5, larg. cm 20,5, prof. cm 16
STIMA € 600 - 800
379
ICONA RAFFIGURANTE CRISTO CON RIZA IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1820
STIMA € 1.000 - 1.500